九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,563 个放售楼盘

建筑面积: 284 尺 @7,042 元
实用面积: 152 尺 @13,158 元
千亿物业
售 $200 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
启德 The Henley | 1期 低座B座 低层

实用面积: 331 尺 @24,109 元
世纪21日升地产
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
尖沙咀 翠景阁 | 中层 A室

建筑面积: 465 尺 @10,710 元
实用面积: 326 尺 @15,276 元
世纪置业
售 $498 万元
1 浴室
单幢式大厦
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 高层 E室

实用面积: 851 尺 @15,864 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
蓝田 汇景花园 | 16座 中层 B室

建筑面积: 785 尺 @10,000 元
实用面积: 612 尺 @12,827 元
美联物业
售 $785 万元
3 房
私人屋苑
长实
启德 Monaco One | Monaco Marine 1B座 中层 F室

实用面积: 435 尺 @25,287 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房
向北
私人屋苑
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 中层 L室

实用面积: 536 尺 @14,552 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
信和
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,174 元
实用面积: 732 尺 @15,027 元
星汇物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B1室

实用面积: 411 尺 @21,168 元
家旺物业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 丽晶楼 | 高层 C室

建筑面积: 845 尺 @11,834 元
实用面积: 698 尺 @14,327 元
家旺物业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @8,500 元
实用面积: 790 尺 @10,759 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
太子 胜兴楼 | 高层 D室

实用面积: 427 尺 @9,602 元
家旺物业
售 $410 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
近地铁站
优质校网
近大型商场
启德 天寰 | 天海汇2座 高层 E室

实用面积: 468 尺 @20,940 元
美联物业
售 $980 万元
2 房
私人屋苑
建灏

实用面积: 290 尺 @10,276 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 中层

建筑面积: 486 尺 @10,905 元
实用面积: 379 尺 @13,984 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22