九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,516 个放售楼盘
启德 Henley Park | 第1A座 高层 K室

实用面积: 388 尺 @21,082 元
世纪21启丰物业代理
售 $818 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
奥运 浪澄湾 | 3座 低层 A室

建筑面积: 744 尺 @14,651 元
实用面积: 550 尺 @19,818 元
美联物业
售 $1,090 万元
2 房
向西
私人屋苑
恒隆
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层 D室

建筑面积: 499 尺 @11,523 元
实用面积: 348 尺 @16,523 元
香港置业
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
雅致装修
旺角 明威阁 | 中层

建筑面积: 534 尺 @9,326 元
实用面积: 382 尺 @13,037 元
广信地产顾问有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
太子 永华大厦 | 中层

建筑面积: 425 尺 @7,765 元
实用面积: 263 尺 @12,548 元
金海物业公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 352 尺 @7,955 元
三月地产
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 781 尺 @16,005 元
实用面积: 546 尺 @22,894 元
美联物业
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中信泰富
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 低层 A室

建筑面积: 1,640 尺 @18,287 元
实用面积: 1,309 尺 @22,911 元
合一物业有限公司
售 $2,999 万元 +
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望楼景
基本装修
独家盘
旺角 安美大厦 | 中层 C室

实用面积: 586 尺 @8,328 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
黄大仙 启德花园 | 2期 5座 中层 A室

建筑面积: 807 尺 @7,497 元
实用面积: 649 尺 @9,322 元
中原地产
售 $605 万元
未补地价
3 房
居屋
黄大仙 天马苑 | E座 (骏康阁) 高层

建筑面积: 567 尺 @5,961 元
实用面积: 415 尺 @8,145 元
恒昌物业代理公司
售 $338 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋

建筑面积: 400 尺 @8,550 元
实用面积: 271 尺 @12,620 元
金海物业公司
售 $342 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙城 豪门 | 第一期 高层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
佳信物业有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,365 元
实用面积: 491 尺 @16,293 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22