九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,393 个放售楼盘
油塘 蔚蓝东岸 | 2座 低层 C室

实用面积: 681 尺 @16,153 元
世宏地产
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
五矿
望海景
雅致装修
独家盘
油塘 蔚蓝东岸 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,252 尺 @20,767 元
世宏地产
售 $2,600 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
五矿
基本装修
望海景
独家盘
油塘 蔚蓝东岸 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,057 尺 @17,767 元
世宏地产
售 $1,878 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
五矿
雅致装修
望海景
独家盘
九龙湾 泰峯 | 1A座 低层 A室

实用面积: 671 尺 @16,095 元
世宏地产
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
王新兴
近地铁站
有露台
有会所
独家盘
九龙湾 泰峯 | 2A座 高层 A室

实用面积: 732 尺 @16,325 元
世宏地产
售 $1,195 万元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,519 元
实用面积: 877 尺 @15,393 元
衷心地产公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

实用面积: 1,133 尺 @24,713 元
衷心地产公司
售 $2,800 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
观塘 华苑大厦 | B座 高层 A室

实用面积: 410 尺 @10,000 元
衷心地产公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 F室

建筑面积: 403 尺 @14,392 元
实用面积: 322 尺 @18,012 元
衷心地产公司
售 $580 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
深水埗 慧贤阁 | 中层

实用面积: 290 尺 @12,069 元
富荣地产代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
近地铁站
旺角 仁安大厦 | A座 中层 A8室

建筑面积: 857 尺 @9,102 元
实用面积: 774 尺 @10,078 元
富荣地产代理
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
深水埗 钻石楼 | 中层

实用面积: 863 尺 @7,184 元
富荣地产代理
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 550 尺 @9,600 元
实用面积: 428 尺 @12,336 元
骏辉地产发展有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
骏辉地产发展有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望市景
油麻地 顺利大厦 | A 座 中层

建筑面积: 471 尺 @7,856 元
实用面积: 382 尺 @9,686 元
骏辉地产发展有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11