九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,129 个放售楼盘
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
中景地产
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 337 尺 @12,404 元
实用面积: 250 尺 @16,720 元
千亿物业
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 404 尺 @16,337 元
富荣地产代理
售 $660 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
雅致装修
4 日前 刊登
油麻地 昌茂大厦 | 低层 A室

建筑面积: 536 尺 @7,183 元
实用面积: 356 尺 @10,815 元
天城物业顾问有限公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
长沙湾 喜遇 | 中层 A室

实用面积: 309 尺 @13,851 元
千亿物业
售 $428 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
英皇
4 日前 刊登
红磡 首利大厦 | 中层

实用面积: 410 尺 @9,756 元
天晋物业有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 563 尺 @9,769 元
实用面积: 448 尺 @12,277 元
龙凤地产-富多来商场
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
雅致装修
4 日前 刊登
美孚 盈晖台 | 2座 低层

建筑面积: 1,020 尺 @12,255 元
实用面积: 761 尺 @16,426 元
致滙地产
售 $1,250 万元
3 房
私人屋苑
长实
雅致装修
观塘 观塘大厦 | 高层

建筑面积: 580 尺 @5,828 元
实用面积: 397 尺 @8,514 元
小村置业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
又一村 达之苑 | 高层

建筑面积: 737 尺 @12,890 元
实用面积: 649 尺 @14,638 元
小村置业有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
连天台
近大型商场
VR
旺角 窝打老道3A-3B | Vr Floor Plan

实用面积: 849 尺 @4,711 元
小村置业有限公司
售 $400 万元 +
5+ 房 , 5+ 浴室
单幢式大厦
唐楼
VR
4 日前 刊登
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 345 尺 @20,870 元
富荣地产代理
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
长沙湾 宝丽苑 | C座 宝康阁 低层

建筑面积: 541 尺 @6,654 元
实用面积: 421 尺 @8,551 元
千亿物业
售 $360 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
长沙湾 宝华阁(元州街) | 宝华阁 中层

建筑面积: 415 尺 @8,313 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $345 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景
4 日前 刊登

实用面积: 283 尺 @12,898 元
金滙地产 采頣分行
售 $365 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11