九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,383 个放售楼盘
3 日前 刊登
深水埗 黄金大厦 | 3座 低层

建筑面积: 483 尺 @8,033 元
实用面积: 385 尺 @10,078 元
高盛地产
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 顺兴大厦 | 中层 G室

建筑面积: 359 尺 @10,808 元
实用面积: 312 尺 @12,436 元
广信地产顾问有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
3 日前 刊登
深水埗 海柏汇 | 中层 C室

实用面积: 276 尺 @15,870 元
香港置业
售 $438 万元
1 房
私人屋苑
恒基
望海景
3 日前 刊登
太子 宝兴大楼 | 低层

实用面积: 410 尺 @8,244 元
富荣地产代理
售 $338 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
深水埗 单幢楼房 | 8室 中层

实用面积: 256 尺 @12,500 元
骏辉地产投资有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
黄大仙 翠竹花园 | 12座 低层

建筑面积: 480 尺 @7,250 元
实用面积: 431 尺 @8,074 元
惠富物业代理有限公司
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
雅致装修

实用面积: 261 尺 @10,920 元
骏辉地产投资有限公司
售 $285 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
何文田 麒麟阁 | 中层

建筑面积: 1,973 尺 @11,556 元
实用面积: 1,722 尺 @13,240 元
友和地产
售 $2,280 万元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
太子 南苑大厦 | 中层 B室

实用面积: 463 尺 @9,719 元
富荣地产代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
3 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 中层 D室

建筑面积: 721 尺 @13,010 元
实用面积: 535 尺 @17,533 元
香港置业
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
佐敦 好安楼 | 中层

实用面积: 753 尺 @14,475 元
金国置业
售 $1,090 万元
4 房 , 2 浴室
室内车位
3 日前 刊登

实用面积: 309 尺 @16,764 元
汇诚物业有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @11,727 元
实用面积: 1,830 尺 @14,098 元
友和地产
售 $2,580 万元
3 房 , 2 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @17,877 元
汇诚物业有限公司
售 $699 万元 +
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层

实用面积: 1,002 尺 @30,938 元
香港置业
售 $3,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
雅致装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11