九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,344 个放售楼盘
3 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 151 尺 @22,517 元
香港置业
售 $340 万元
1 浴室
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
3 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 L室

实用面积: 273 尺 @18,974 元
启盛物业代理
售 $518 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
建灏
3 日前 刊登
太子 无名 | 77室 高层

实用面积: 1,464 尺 @2,561 元
贝壳地产
售 $375 万元
5+ 房 , 1 浴室
唐楼
全层单位
独家盘
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 低层

建筑面积: 630 尺 @12,063 元
实用面积: 481 尺 @15,800 元
太阳物业
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 855 尺 @10,515 元
实用面积: 755 尺 @11,907 元
太阳物业
售 $899 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 551 尺 @13,031 元
实用面积: 470 尺 @15,277 元
太阳物业
售 $718 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 366 尺 @10,874 元
实用面积: 270 尺 @14,741 元
金国置业
售 $398 万元 +
1 浴室
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,125 元
大同地产(大角咀道)
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
深水埗 海柏汇 | 低层 E室

实用面积: 275 尺 @15,273 元
日丰地产公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
连套房
3 日前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
金国置业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
深水埗 丰滙 | 第3座 中层

实用面积: 391 尺 @14,527 元
日丰地产公司
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
长实
雅致装修
有露台
有会所
深水埗 爱海颂 | 5座 低层 H室

实用面积: 505 尺 @15,604 元
日丰地产公司
售 $788 万元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦
长实
望开扬景
雅致装修
深水埗 爱海颂 | 5座 低层

实用面积: 506 尺 @15,415 元
日丰地产公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
深水埗 金涛阁 | 低层 A室

建筑面积: 432 尺 @8,981 元
实用面积: 285 尺 @13,614 元
日丰地产公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
何文田 贺龙居 | 1座 低层 C室

建筑面积: 836 尺 @14,211 元
实用面积: 664 尺 @17,892 元
日丰地产公司
售 $1,188 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11