奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 395 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
香港置业
售 $5,400 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
室内车位
3 日前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
香港置业
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
美联物业
售 $1,650 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
奥运 一号银海 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,006 尺 @21,869 元
实用面积: 781 尺 @28,169 元
美联物业
售 $2,200 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,395 元
实用面积: 665 尺 @24,812 元
美联物业
售 $1,650 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
VR
3 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 D室

建筑面积: 982 尺 @16,599 元
实用面积: 737 尺 @22,117 元
香港置业
售 $1,630 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 D室

建筑面积: 1,011 尺 @18,299 元
实用面积: 756 尺 @24,471 元
香港置业
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望楼景
望市景
基本装修
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,263 元
实用面积: 474 尺 @18,565 元
香港置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @14,468 元
实用面积: 564 尺 @19,291 元
香港置业
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
奥运 富荣花园 | 14座 低层

建筑面积: 505 尺 @10,000 元
实用面积: 431 尺 @11,717 元
汉龙地产
售 $505 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 低层

建筑面积: 1,640 尺 @18,293 元
实用面积: 1,309 尺 @22,918 元
凯丰物业
售 $3,000 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 富多来商埸2期 | 2期 1座 (富丽楼) 低层

建筑面积: 203 尺 @6,650 元
大同地产(富多来邨)
售 $135 万元
开放式间隔
向西
私人屋苑
独家盘
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,139 元
实用面积: 963 尺 @19,211 元
香港置业
售 $1,850 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 中层 C室

建筑面积: 655 尺 @19,695 元
实用面积: 524 尺 @24,618 元
香港置业
售 $1,290 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 一号银海 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,002 尺 @17,415 元
实用面积: 746 尺 @23,391 元
香港置业
售 $1,745 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22