奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 395 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 浪澄湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 742 尺 @16,173 元
实用面积: 561 尺 @21,390 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,117 尺 @17,726 元
实用面积: 816 尺 @24,265 元
美联物业
售 $1,980 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 3座 中层 C室

建筑面积: 747 尺 @13,226 元
实用面积: 549 尺 @17,996 元
香港置业
售 $988 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
中兴地产有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
复式单位
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @17,857 元
实用面积: 842 尺 @23,753 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
VR
奥运 维港湾 | 1座 高层 F室

建筑面积: 816 尺 @16,544 元
实用面积: 609 尺 @22,167 元
香港置业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
奥运 富荣花园 | 13座 高层

建筑面积: 694 尺 @9,726 元
实用面积: 592 尺 @11,402 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $675 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
近地铁站
近大型商场
奥运 富荣花园 | 13座 高层 D室

建筑面积: 694 尺 @9,755 元
世纪21家天下物业代
售 $677 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
奥运 富荣花园 | 8座 中层

建筑面积: 568 尺 @10,352 元
实用面积: 484 尺 @12,149 元
汉龙地产
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
豪华装修
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,218 万元
3 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 浪澄湾 | 6座 低层 B室

建筑面积: 1,017 尺 @15,044 元
实用面积: 762 尺 @20,079 元
美联物业
售 $1,530 万元
4 房
向西南
私人屋苑
恒隆
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
美联物业
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
香港置业
售 $3,080 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
豪华装修
奥运 浪澄湾 | 6座 中层 F室

建筑面积: 744 尺 @14,785 元
实用面积: 550 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @13,857 元
实用面积: 647 尺 @18,547 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22