奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 394 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 君汇港 | 5座 低层

建筑面积: 702 尺 @15,670 元
实用面积: 541 尺 @20,333 元
Proway
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @17,112 元
实用面积: 560 尺 @22,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @17,857 元
实用面积: 842 尺 @23,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层 B室

建筑面积: 1,035 尺 @15,459 元
实用面积: 777 尺 @20,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景
4 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,748 元
实用面积: 695 尺 @21,367 元
香港置业
售 $1,485 万元 +
3 房
向西南
私人屋苑
信和
22 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 9座 中层 C室

建筑面积: 1,079 尺 @16,126 元
实用面积: 816 尺 @21,324 元
中原地产
售 $1,740 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
1 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,456 尺 @17,857 元
实用面积: 1,113 尺 @23,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
望开扬景
1 日前 刊登
奥运 一号银海 | 5座 高层 C室

建筑面积: 898 尺 @17,817 元
实用面积: 665 尺 @24,060 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
奥运 君汇港 | 5座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @17,094 元
实用面积: 541 尺 @22,181 元
中原地产
售 $1,200 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
VR
1 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 728 尺 @13,393 元
实用面积: 547 尺 @17,824 元
美联物业代理有限公司
售 $975 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
3 日前 刊登
奥运 富荣花园 | 18座 低层

建筑面积: 505 尺 @9,663 元
实用面积: 431 尺 @11,323 元
港威置业(青山道)
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @14,071 元
实用面积: 790 尺 @18,987 元
香港置业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望泳池景
雅致装修
3 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @14,362 元
实用面积: 564 尺 @19,149 元
香港置业
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
望海景
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
香港置业
售 $5,400 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22