大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 528 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 721 尺 @12,205 元
实用面积: 511 尺 @17,221 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
3 房
大角咀 樱桃大厦 | 高层 D室

实用面积: 323 尺 @8,669 元
骏辉地产投资有限公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大角咀 樱桃大厦 | 高层 C室

实用面积: 352 尺 @7,955 元
宇晴地产
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
雅致装修

实用面积: 395 尺 @9,063 元
富荣地产代理
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
大角咀 中坚楼 | 高层

建筑面积: 485 尺 @8,206 元
售 $398 万元
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘
大角咀 牡丹大厦 | 全层 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
金匙物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
银置地产有限公司
售 $4,980 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
室内车位

建筑面积: 361 尺 @8,532 元
实用面积: 257 尺 @11,984 元
鸿发地产物业
售 $308 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
优质校网
大角咀 界限大楼 | 界限街大楼 中层

实用面积: 525 尺 @6,438 元
鸿发地产物业
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
世纪21集团有限公司
售 $4,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
大角咀 康美楼 | 低层

实用面积: 819 尺 @7,937 元
千亿物业
售 $650 万元
单幢式大厦
5 小时前 刊登
大角咀 i-home | I-HOME 低层

建筑面积: 712 尺 @10,506 元
实用面积: 524 尺 @14,275 元
骏辉地产置业有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
8 小时前 刊登
大角咀 中和楼 | 中层

实用面积: 438 尺 @7,306 元
龙凤地产-洋松街分行
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
基本装修
8 小时前 刊登

实用面积: 395 尺 @9,063 元
骏辉地产有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
8 小时前 刊登

建筑面积: 562 尺 @7,082 元
实用面积: 388 尺 @10,258 元
大同地产公司
售 $398 万元
3 房
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22