大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 528 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
14 小时前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层

实用面积: 544 尺 @8,051 元
广信地产顾问有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望开扬景
16 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @21,569 元
美联物业
售 $550 万元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
VR
17 小时前 刊登

建筑面积: 469 尺 @9,339 元
实用面积: 394 尺 @11,117 元
龙凤地产-富多来商场
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望开扬景
17 小时前 刊登
大角咀 牡丹大厦 | 北座 5 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
香港置业
售 $358 万元
私人屋苑
17 小时前 刊登
大角咀 牡丹大厦 | 北座 5 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
香港置业
售 $358 万元
私人屋苑
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 194 尺 @21,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登

建筑面积: 409 尺 @7,531 元
实用面积: 262 尺 @11,756 元
安富物业代理
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
独家盘
1 日前 刊登

实用面积: 671 尺 @5,931 元
安家地产有限公司
售 $398 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
望开扬景
近地铁站
2 日前 刊登
大角咀 金旺阁 | 高层 A室

建筑面积: 417 尺 @7,794 元
实用面积: 309 尺 @10,518 元
售 $325 万元
业主盘
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
连天台
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 D室

建筑面积: 779 尺 @11,553 元
实用面积: 574 尺 @15,679 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
2 日前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
中原地产代理有限公司
售 $440 万元
开放式间隔
向北
私人屋苑
VR
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 C室

建筑面积: 584 尺 @10,788 元
实用面积: 408 尺 @15,441 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元 +
1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
望楼景
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 高层 C室

建筑面积: 721 尺 @12,316 元
实用面积: 512 尺 @17,344 元
港湾豪庭分行
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
望海景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
中原地产
售 $400 万元
开放式间隔
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
大角咀 福群大厦 | 高层 C室

建筑面积: 273 尺 @9,817 元
利嘉阁地产有限公司
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22