大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 514 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
2 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 中层 B室

建筑面积: 783 尺 @9,579 元
实用面积: 555 尺 @13,514 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 中坚楼 | 中层

实用面积: 411 尺 @8,516 元
天健地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 高层 F室

建筑面积: 440 尺 @12,727 元
实用面积: 321 尺 @17,445 元
友和地产
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
3 日前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 西座 中层 13室

实用面积: 335 尺 @8,299 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 大同新村 | B座 (大贵楼) 低层

建筑面积: 525 尺 @9,524 元
实用面积: 425 尺 @11,765 元
广信地产顾问有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,200 元
广信地产顾问有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 必发大厦 | 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
实用面积: 376 尺 @7,447 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
大角咀 福群大厦 | 低层 A室

建筑面积: 469 尺 @9,382 元
实用面积: 394 尺 @11,168 元
广信地产顾问有限公司
售 $440 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @10,417 元
广信地产顾问有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
3 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 中层 H室

建筑面积: 1,175 尺 @10,638 元
实用面积: 845 尺 @14,793 元
香港置业
售 $1,250 万元 +
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
香港置业
售 $4,980 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
恒基
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 255 尺 @18,039 元
香港置业
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 港湾豪庭 | 9座 (2期) 高层 D室

建筑面积: 499 尺 @13,387 元
实用面积: 371 尺 @18,005 元
港湾豪庭分行
售 $668 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
望海景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层

建筑面积: 616 尺 @12,987 元
实用面积: 473 尺 @16,913 元
美居物业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22