大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 529 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 大同新村 | F座 (大丰楼) 中层

建筑面积: 450 尺 @8,844 元
实用面积: 382 尺 @10,419 元
大同地产(塘尾道)
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 低层 E室

建筑面积: 342 尺 @8,772 元
实用面积: 271 尺 @11,070 元
稣壕地产
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
大角咀 港湾豪庭 | 5座 (2期) 低层 H室

建筑面积: 499 尺 @11,383 元
实用面积: 346 尺 @16,416 元
香港置业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
大角咀 港湾豪庭 | 5座 (2期) 低层

建筑面积: 499 尺 @11,383 元
实用面积: 346 尺 @16,416 元
香港置业
售 $568 万元
私人屋苑
香港小轮
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 J室

实用面积: 248 尺 @20,968 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
1 房
向北
私人屋苑
恒基

建筑面积: 450 尺 @7,956 元
实用面积: 395 尺 @9,063 元
龙凤地产-大全街分行
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 G室

实用面积: 194 尺 @20,000 元
名城 (九龙) 地产
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 395 尺 @8,911 元
三月地产
售 $352 万元
3 房 , 1 浴室
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
香港置业
售 $4,980 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 D室

建筑面积: 626 尺 @13,578 元
实用面积: 487 尺 @17,454 元
香港置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
大角咀 中英楼 | 中层 18室

建筑面积: 550 尺 @6,000 元
实用面积: 435 尺 @7,586 元
利嘉阁
售 $330 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
大角咀 唐楼 | ——

实用面积: 471 尺 @4,989 元
安家地产有限公司
售 $235 万元
2 房 , 2 浴室
唐楼
望开扬景
大角咀 牡丹大厦 | 5室 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
广发地产代理有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 409 尺 @6,822 元
实用面积: 262 尺 @10,649 元
富荣地产代理
售 $279 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大角咀 亮贤居 | 高层

建筑面积: 1,175 尺 @11,898 元
实用面积: 845 尺 @16,544 元
富荣地产代理
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22