大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 518 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @11,092 元
实用面积: 415 尺 @15,904 元
中原地产
售 $660 万元
2 房
向西北
私人屋苑
香港小轮
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 C室

实用面积: 252 尺 @21,349 元
中原地产
售 $538 万元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 港湾豪庭 | 6座 (1期) 低层 G室

建筑面积: 555 尺 @10,090 元
实用面积: 379 尺 @14,776 元
中原地产
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
香港小轮
VR
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层 G室

实用面积: 194 尺 @20,103 元
中原地产
售 $390 万元
开放式间隔
向北
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奥坊.首隅 | K室 中层

实用面积: 322 尺 @21,366 元
中原地产
售 $688 万元
2 房
私人屋苑
VR
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 E室

实用面积: 257 尺 @23,930 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
1 房
私人屋苑
恒基
1 分钟前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,980 万元
4 房 , 4 浴室
VR
19 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 高层 C室

实用面积: 256 尺 @20,313 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
2 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 375 尺 @12,800 元
实用面积: 299 尺 @16,054 元
鸿发地产物业
售 $480 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
新鸿基
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 中层

实用面积: 262 尺 @21,756 元
美联物业代理有限公司
售 $570 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 低层

实用面积: 206 尺 @20,631 元
美联物业代理有限公司
售 $425 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层

实用面积: 197 尺 @20,711 元
美联物业代理有限公司
售 $408 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层 C室

实用面积: 272 尺 @21,654 元
美联物业
售 $589 万元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 大同新村 | F座 (大丰楼) 中层

建筑面积: 450 尺 @8,844 元
实用面积: 382 尺 @10,419 元
大同地产(塘尾道)
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 低层 E室

建筑面积: 342 尺 @8,772 元
实用面积: 271 尺 @11,070 元
稣壕地产
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22