大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 515 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @13,066 元
实用面积: 346 尺 @18,844 元
Mei Ho Ent
售 $652 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,995 元
实用面积: 322 尺 @16,429 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $529 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 L室

建筑面积: 495 尺 @13,131 元
实用面积: 386 尺 @16,839 元
中原地产
售 $650 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 M室

建筑面积: 495 尺 @10,606 元
实用面积: 386 尺 @13,601 元
香港置业
售 $525 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
利嘉阁
售 $4,980 万元
4 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望市景
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 A室

建筑面积: 477 尺 @11,279 元
实用面积: 320 尺 @16,813 元
美联物业
售 $538 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港小轮
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,740 元
实用面积: 322 尺 @17,391 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
香港小轮
VR
大角咀 利奥坊.首隅

实用面积: 351 尺 @22,222 元
中原地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层 B室

建筑面积: 574 尺 @10,453 元
实用面积: 404 尺 @14,851 元
香港置业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港小轮
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
大角咀 亮贤居 | 中层 B室

建筑面积: 783 尺 @9,579 元
实用面积: 555 尺 @13,514 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 J室

建筑面积: 616 尺 @13,799 元
实用面积: 473 尺 @17,970 元
中原地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
VR
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层 P室

实用面积: 261 尺 @22,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
大角咀 i-home | I-HOME 中层 D室

建筑面积: 519 尺 @11,175 元
实用面积: 392 尺 @14,796 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
华人置业
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22