大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 515 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,980 万元
4 房
向北
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 亮贤居 | 高层

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
美联物业代理有限公司
售 $4,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 中层 B室

建筑面积: 611 尺 @11,751 元
实用面积: 436 尺 @16,468 元
中原地产
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
望市景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房
向西
私人屋苑
信和
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层 J室

建筑面积: 381 尺 @14,436 元
实用面积: 297 尺 @18,519 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
向西北
私人屋苑
新鸿基
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层 J室

建筑面积: 381 尺 @13,386 元
实用面积: 297 尺 @17,172 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望市景
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层

建筑面积: 595 尺 @10,387 元
实用面积: 415 尺 @14,892 元
港威置业(青山道)
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望山景
大角咀 富贵大厦 | 西座 中层

实用面积: 335 尺 @8,299 元
富荣地产代理
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @11,092 元
实用面积: 415 尺 @15,904 元
中原地产
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小轮
有露台
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 D室

建筑面积: 626 尺 @14,058 元
实用面积: 487 尺 @18,070 元
中原地产
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
有露台
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 亮贤居 | 高层

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,980 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22