大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 525 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层 H室

建筑面积: 477 尺 @10,881 元
实用面积: 322 尺 @16,118 元
香港置业
售 $519 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 H室

建筑面积: 418 尺 @13,636 元
实用面积: 328 尺 @17,378 元
睿钥地产
售 $570 万元 +
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
大角咀 尚玺 | 中层 B室

实用面积: 177 尺 @16,836 元
利嘉阁地产有限公司
售 $298 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
实德环球
大角咀 港湾豪庭 | 9座 (2期) 中层 G室

建筑面积: 700 尺 @12,143 元
实用面积: 485 尺 @17,526 元
中原地产
售 $850 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
有露台
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层

建筑面积: 499 尺 @11,222 元
实用面积: 347 尺 @16,138 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
美联物业代理有限公司
售 $440 万元
开放式间隔 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 H室

建筑面积: 418 尺 @16,268 元
实用面积: 328 尺 @20,732 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 D室

建筑面积: 626 尺 @14,058 元
实用面积: 487 尺 @18,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,279 元
实用面积: 320 尺 @16,813 元
利嘉阁
售 $538 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港小轮
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,530 元
实用面积: 320 尺 @17,188 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
雅致装修
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 C室

建筑面积: 440 尺 @12,045 元
实用面积: 321 尺 @16,511 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,530 元
实用面积: 320 尺 @17,188 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
雅致装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 E室

实用面积: 203 尺 @19,212 元
美联物业代理有限公司
售 $390 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22