大角咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 525 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层 F室

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 412 尺 @13,592 元
实用面积: 330 尺 @16,970 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 C室

建筑面积: 955 尺 @14,660 元
实用面积: 717 尺 @19,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
大角咀 金堂阁 | 高层 F室

建筑面积: 417 尺 @8,585 元
实用面积: 309 尺 @11,586 元
利嘉阁地产有限公司
售 $358 万元
1 房
私人屋苑
大角咀 港湾豪庭 | 5座 (2期) 低层 H室

建筑面积: 499 尺 @11,383 元
实用面积: 346 尺 @16,416 元
美联物业代理有限公司
售 $568 万元
2 房
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层 D室

建筑面积: 499 尺 @13,988 元
实用面积: 372 尺 @18,763 元
香港置业
售 $698 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 697 尺 @12,912 元
实用面积: 533 尺 @16,886 元
中原地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 F室

建筑面积: 784 尺 @10,561 元
实用面积: 536 尺 @15,448 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
3 房
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 亮贤居 | 高层 H室

建筑面积: 1,175 尺 @11,813 元
实用面积: 845 尺 @16,426 元
中原地产
售 $1,388 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @23,438 元
睿钥地产
售 $750 万元
私人屋苑
恒基
望开扬景
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,769 元
实用面积: 322 尺 @16,118 元
利嘉阁地产有限公司
售 $519 万元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @21,569 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22