东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 718 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @12,203 元
东涌物业
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
VR
东涌 东环 | 2期 1A座 低层 1室

实用面积: 639 尺 @12,801 元
香港置业
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望海景
东涌 东堤湾畔 | 8座 高层 A室

建筑面积: 1,645 尺 @13,070 元
实用面积: 1,259 尺 @17,077 元
美联物业代理有限公司
售 $2,150 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 3室

实用面积: 595 尺 @13,445 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
私人屋苑
新鸿基
望海景
东涌 东环 | 2期 1B座 中层

实用面积: 483 尺 @12,008 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
望开扬景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 1,258 尺 @6,598 元
实用面积: 956 尺 @8,682 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层 E室

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 2室

实用面积: 645 尺 @11,752 元
利嘉阁地产有限公司
售 $758 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
东涌 海堤湾畔 | 第一座 高层 A室

建筑面积: 764 尺 @9,398 元
实用面积: 582 尺 @12,337 元
冠东国际置业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层 E室

建筑面积: 735 尺 @7,823 元
实用面积: 552 尺 @10,417 元
香港置业
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
雅致装修
望山景
东涌 升荟 | 6座 中层 B室

实用面积: 1,034 尺 @11,605 元
香港置业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 1期 6A座 高层 2室

实用面积: 641 尺 @12,168 元
香港置业
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 中层 B室

建筑面积: 957 尺 @7,524 元
实用面积: 710 尺 @10,141 元
中原地产
售 $720 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层 D室

建筑面积: 961 尺 @8,325 元
实用面积: 712 尺 @11,236 元
中原地产
售 $800 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
望海景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 中层 G室

建筑面积: 1,025 尺 @7,883 元
实用面积: 757 尺 @10,674 元
中原地产
售 $808 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22