东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 718 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东堤湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,023 尺 @8,778 元
实用面积: 759 尺 @11,831 元
中原地产代理限公司
售 $898 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
豪华装修
望海景
望开扬景
望山景
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 734 尺 @8,992 元
实用面积: 536 尺 @12,313 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,366 元
实用面积: 781 尺 @11,012 元
中原地产代理限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @7,657 元
实用面积: 729 尺 @10,357 元
中原地产代理限公司
售 $755 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
东涌 蓝天海岸 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,312 尺 @11,159 元
实用面积: 1,717 尺 @15,026 元
东涌物业有限公司
售 $2,580 万元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 中层 C室

建筑面积: 749 尺 @8,411 元
实用面积: 565 尺 @11,150 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @6,904 元
实用面积: 956 尺 @9,085 元
中原地产代理限公司
售 $868.5 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
东涌 映湾园 | 海珀名邸 (独立屋) 洋房33 全幢

建筑面积: 3,200 尺 @7,750 元
实用面积: 2,355 尺 @10,531 元
中原地产代理限公司
售 $2,480 万元
5+ 房
有露台
东涌 升荟 | 5座 中层 A室

实用面积: 1,221 尺 @11,466 元
中原地产代理限公司
售 $1,400 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第2期(水蓝天) 洋房20 全幢

建筑面积: 2,312 尺 @13,841 元
实用面积: 1,717 尺 @18,637 元
中原地产代理限公司
售 $3,200 万元
3 房
近地铁站
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 11座 高层 H室

建筑面积: 2,448 尺 @10,621 元
实用面积: 1,841 尺 @14,123 元
中原地产代理限公司
售 $2,600 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产代理限公司
售 $1,660 万元
4 房
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,274 元
实用面积: 845 尺 @11,006 元
中原地产代理限公司
售 $930 万元
3 房
东涌 升荟 | 洋房 全幢

实用面积: 2,546 尺 @15,632 元
中原地产代理限公司
售 $3,980 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
东涌 裕东苑 | E座(新东阁) 中层 7室

建筑面积: 576 尺 @6,597 元
实用面积: 433 尺 @8,776 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
豪华装修
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22