新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,657 个放售楼盘
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,618 元
实用面积: 718 尺 @13,649 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 14座 低层

实用面积: 548 尺 @8,759 元
富儿地产
售 $480 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
元朗 昌裕大厦 | 中层

实用面积: 368 尺 @9,375 元
益发地产公司
售 $345 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 485 尺 @14,021 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 E室

实用面积: 318 尺 @17,296 元
美联物业
售 $550 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第6座 低层 J室

实用面积: 661 尺 @13,918 元
中原地产代理有限公司
售 $920 万元 +
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
火炭 落路下村 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,143 元
骏辉地产投资有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,129 元
实用面积: 660 尺 @11,439 元
中原地产
售 $755 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
雅致装修
望开扬景
望市景
望山景
3 日前 刊登
火炭 工业大厦

建筑面积: 730 尺 @2,671 元
富腾物业
售 $195 万元
工商大厦
3 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 9座 低层

建筑面积: 602 尺 @9,136 元
实用面积: 471 尺 @11,677 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
青衣 盈翠半岛 | 11座 中层 C室

建筑面积: 659 尺 @13,354 元
实用面积: 526 尺 @16,730 元
中原地产
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
荃湾 升柏山 | 低层 LE室

实用面积: 516 尺 @10,833 元
美联物业
售 $559 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
大埔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 352 尺 @7,869 元
安富物业代理
售 $277 万元 +
单幢式大厦
连平台
独家盘
3 日前 刊登
元朗 原筑 | 1座 高层 G室

建筑面积: 1,051 尺 @7,716 元
实用面积: 807 尺 @10,050 元
利嘉阁地产有限公司
售 $811 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
天水围 天富苑 | J 座 (聚富阁) 高层 1室

建筑面积: 854 尺 @5,738 元
实用面积: 650 尺 @7,538 元
中原地产
售 $490 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11