NAPA 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

NAPA 屋苑

NAPA由会德丰发展,由60座洋房及5座组成,提供460伙,分层437至1,354平方尺、洋房1,763至2,884平方尺。

查看 NAPA 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) NAPA | 2座 中层 E室

实用面积: 512 尺 @8,887 元
万氏置业
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
世纪21天生置业
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22