缇岸 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

缇岸 屋苑

缇岸位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 管翠路8号,于2020年12月开始落成,屋苑分为2期,由30座楼宇/洋房组成,共有1,982个单位。设有开放式至5房间隔,实用面积为201至2,420平方尺,屋苑内设有会所、娱乐设施,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 缇岸 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层

实用面积: 461 尺 @11,280 元
御家地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层 G室

实用面积: 322 尺 @11,180 元
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 中层

实用面积: 372 尺 @10,215 元
晋诚地产
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有会所
望开扬景
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 低层

实用面积: 798 尺 @7,845 元
世纪21天生置业
售 $626 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 低层

实用面积: 798 尺 @7,845 元
晋诚地产
售 $626 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
有会所
有工人房
连套房
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 中层

实用面积: 372 尺 @10,753 元
世纪21奇丰第一城
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 低层 G室

实用面积: 461 尺 @9,501 元
晋联地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望海景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11