缇岸 #3791986 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3791986

屯门(青山公路) 缇岸 [业主盘]
(第一期) 2A座 中层 (11-22/22楼) G室
【屯门上车天花板】核心区精致一房

豪华会所,交通方便,环境幽静。

住宅
私人屋苑
普通盘
21 日前 刊登
浏览人次#309
有装修
雅致装修
刊登:2026-04-30 | 更新:2026-04-30
电话 QRCode
售价
售 360 万元 ( 人民币 317.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $108 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
322 平方尺 ( 29.9 平方米 )
尺价: @11,180 元 ( 人民币 @106,121 元/平 )
地区屋苑
缇岸 第1期(大厦)
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: (第一期)大厦 2A座 中层 (11-22/22楼) G室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
管翠路8号
星堤( 巴士站 )
2分钟 步行
管翠路( 巴士站 )
2分钟 步行
扫管笏村, 扫管笏路( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

杜生 Mr. To

放盘人没有公开联络电话,如对楼盘有兴趣,请留言

缇岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
实2,260尺
$3,800 万元
@ $16,814
-
2026-05-19
注册处成交
实798尺
$729.4 万元
@ $9,140
-
2026-05-15
注册处成交
实798尺
$656.1 万元
@ $8,222
- 3.5%
2026-05-14
注册处成交
实798尺
$663 万元
@ $8,308
-
2026-05-11
注册处成交
实796尺
$680 万元
@ $8,543
-
2026-05-11
注册处成交
实798尺
$702.8 万元
@ $8,807
-
2026-05-11
注册处成交
实798尺
$719 万元
@ $9,010
-
2026-05-11
注册处成交
实790尺
$695.7 万元
@ $8,806
-
2026-05-08
注册处成交
1房
实310尺
$324.4 万元
@ $10,464
- 38.4%
2026-05-05
注册处成交
实798尺
$632 万元
@ $7,920
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。