缇岸 最新香港租房搜寻结果

共有 29 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

缇岸 屋苑

缇岸位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 管翠路8号,于2020年12月开始落成,屋苑分为2期,由30座楼宇/洋房组成,共有1,982个单位。设有开放式至5房间隔,实用面积为201至2,420平方尺,屋苑内设有会所、娱乐设施,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 缇岸 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层

实用面积: 790 尺 @27.8 元
世纪21天生置业
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 高层 E室

实用面积: 305 尺 @32.8 元
日升地产代理有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层 A室

实用面积: 790 尺 @33.9 元
世纪21天生置业
租 $26,800 元
4 房 , 2 浴室
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2座 中层 C室

实用面积: 796 尺 @24.5 元
日升地产代理有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层 L室

实用面积: 321 尺 @31.8 元
万氏置业
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层 C室

实用面积: 358 尺 @33.5 元
万氏置业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修
包部份家俬
望山景
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 低层

实用面积: 383 尺 @33.9 元
晋诚地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
有露台
有会所
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5座 中层

实用面积: 319 尺 @30.7 元
金辉地产公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层

实用面积: 233 尺 @33.5 元
万氏置业
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层

实用面积: 321 尺 @29
万氏置业
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本装修
望山景
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 高层

实用面积: 327 尺 @33
世纪21天生置业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
有会所
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5座 高层 F室

实用面积: 227 尺 @37.4 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
豪华装修
望海景
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @25.1 元
万氏置业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2座 高层

实用面积: 223 尺 @42.6 元
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3座 中层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
万氏置业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
雅致装修
有露台
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11