工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,078 个放租楼盘
22 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @35.2 元
实用面积: 180 尺 @48.9 元
得宝物业代理有限公司
租 $8,800 元
写字楼
基本装修
望开扬景
望楼景
1 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @17.6 元
时代物业
租 $5,800 元
写字楼
1 日前 刊登

实用面积: 8,407 尺 @0.2 元
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
1 日前 刊登
观塘 海滨汇 | 5F室

实用面积: 50,786 尺 @0
Regus
租 $1,528 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 实用面积: 54 尺 @28 元 ( RMB @2.3 元 )
  • 租 $1,528 元( 人民币 1,346 元 )
  • 实用面积: 646 尺 @17 元 ( RMB @1.4 元 )
  • 租 $11,218 元( 人民币 9,883 元 )
2 日前 刊登
荔枝角 PORTAS | 中层

建筑面积: 12,800 尺 @17
仟居地产有限公司
租 $218,000 元
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 843 尺 @18.5 元
仟居地产有限公司
租 $15,596 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 1,650 尺 @17
仟居地产有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,022 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $28,616 元
写字楼
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 47 尺 @80.9 元
实用面积: 47 尺 @80.9 元
租 $3,800 元
业主盘
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 2,858 尺 @16
仟居地产有限公司
租 $45,800 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 575 尺 @22.3 元
中原地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 345 尺 @14.5 元
租 $5,000 元
4 厕所
业主盘
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,480 尺 @24
倡盈物业
租 $59,500 元
开放式间隔
写字楼
亿京
望开扬景

建筑面积: 609 尺 @22.3 元
帝城地产
租 $13,586 元
写字楼
亿京
望楼景
望市景
基本装修
尖沙咀 新文华中心 | A座 中层

建筑面积: 1,650 尺 @19.3 元
实用面积: 1,260 尺 @25.2 元
创纪工商物业代理
租 $31,800 元
写字楼
豪华装修
望开扬景
望园景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11