荃湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 531 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
2 小时前 刊登

建筑面积: 228 尺 @24.1 元
裕新地产
租 $5,500 元
工商大厦
3 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @18.8 元
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 4,993 尺 @11.5 元
仟居地产有限公司
租 $57,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 188 尺 @18
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 260 尺 @14.6 元
裕新地产
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,522 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 310 尺 @13.9 元
租 $4,300 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 315 尺 @19.7 元
裕新地产
租 $6,200 元
工商大厦

建筑面积: 238 尺 @23.5 元
租 $5,600 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 609 尺 @22.3 元
帝城地产
租 $13,586 元
写字楼
亿京
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 120 尺 @14.6 元
实用面积: 43 尺 @40.7 元
永利物业
租 $1,750 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 220 尺 @15.3 元
租 $3,360 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入

建筑面积: 1,889 尺 @11.8 元
仟居地产有限公司
租 $22,380 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 906 尺 @12.1 元
恒富地产
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11