佐敦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 55 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

建筑面积: 100 尺 @25
租 $2,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼

建筑面积: 1,936 尺 @36.7 元
仟居地产有限公司
租 $70,956 元
写字楼
望市景
望海景
16 小时前 刊登
佐敦 佐敦全新商厦

建筑面积: 5,000 尺 @40
博思物业顾问有限公司
租 $200,000 元
写字楼
2 日前 刊登
佐敦 弥敦道352号

建筑面积: 15,000 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $570,000 元
写字楼

建筑面积: 1,284 尺 @24.9 元
笋盘地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,100 尺 @23
倡盈物业
租 $48,300 元
工商大厦
佐敦 玉晖商业中心 | A室

建筑面积: 457 尺 @20.8 元
租 $9,500 元
业主盘
写字楼
望开扬景
基本装修
佐敦 二百昊 | 中层

建筑面积: 60 尺 @82.7 元
实用面积: 42 尺 @118.1 元
租 $4,960 元
开放式间隔
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独家盘

建筑面积: 562 尺 @31.1 元
世纪21专尚物业
租 $17,500 元
写字楼
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,100 尺 @26.2 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
望园景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修
16 小时前 刊登
佐敦 商业单位 | 1室

建筑面积: 300 尺 @26
实用面积: 200 尺 @39
己盛地产顾问公司
租 $7,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @23.6 元
炜悦物业
租 $16,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 910 尺 @35.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $32,000 元
写字楼
雅致装修
佐敦 荣国中心 | 中层

建筑面积: 859 尺 @24.5 元
世纪21专尚物业
租 $21,046 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,000 尺 @35.4 元
世纪21专尚物业
租 $70,800 元
全层单位
24小时闭路电视系统
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11