荃湾 , 大窝口 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 539 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
31 分钟前 刊登

建筑面积: 315 尺 @19.7 元
裕新地产
租 $6,200 元
工商大厦
20 小时前 刊登

建筑面积: 238 尺 @23.5 元
租 $5,600 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 609 尺 @22.3 元
帝城地产
租 $13,586 元
写字楼
亿京
望楼景
望市景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 120 尺 @14.6 元
实用面积: 43 尺 @40.7 元
永利物业
租 $1,750 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @15.3 元
租 $3,360 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 1,889 尺 @11.8 元
仟居地产有限公司
租 $22,380 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 906 尺 @12.1 元
恒富地产
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
荃湾 W MEGA | 中层

建筑面积: 646 尺 @14.5 元
租 $9,367 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
VR

建筑面积: 2,342 尺 @9.6 元
租 $22,500 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 3,000 尺 @9.3 元
租 $28,000 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 5,146 尺 @16.7 元
协诚置业有限公司
租 $86,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 190 尺 @18.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
裕新地产
租 $5,000 元
工商大厦
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 1,052 尺 @12.4 元
仟居地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 210 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $3,600 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11