大角咀 , 奥运 , 九龙站 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 49 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

建筑面积: 1,200 尺 @7.4 元
实用面积: 1,000 尺 @8.9 元
租 $8,900 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 838 尺 @15
笋盘地产有限公司
租 $12,570 元
工商大厦
VR

建筑面积: 1,400 尺 @11.3 元
恒亿物业
租 $15,800 元
工商大厦
3 日前 刊登
大角咀 Walnut 9 | 低层

建筑面积: 347 尺 @21
裕发地产代理公司
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 447 尺 @25.7 元
安家地产有限公司
租 $11,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 3,100 尺 @11.9 元
实用面积: 2,830 尺 @13
中联物业行有限公司
租 $36,800 元
工商大厦

建筑面积: 590 尺 @23.4 元
港湾豪庭分行
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
写字楼
望山景

建筑面积: 678 尺 @17.7 元
实用面积: 517 尺 @23.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $12,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @15.4 元
实用面积: 280 尺 @19.3 元
龙凤地产-大全街分行
租 $5,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 681 尺 @14.7 元
世家置业有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 296 尺 @24.3 元
港骏地产
租 $7,200 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
大角咀 工商大厦 | A室

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
恒亿物业
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09