福强工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

建筑面积: 505 尺 @17.4 元
租 $8,800 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,550 尺 @4.1 元
实用面积: 200 尺 @31.5 元
鸿发地产物业
租 $6,300 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
大同地产(丽华大厦)
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 260 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 440 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22