独立屋 最新香港租房搜寻结果

3 日前 刊登
九龙塘 单幢楼房 | 独立屋 全幢

建筑面积: 7,000 尺 @51.7 元
实用面积: 2,019 尺 @179.3 元
美联物业代理有限公司
租 $362,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
室内车位
全年预缴租金95折
元朗 四季名园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,827 尺 @9.9 元
实用面积: 930 尺 @30.1 元
美联
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
独立屋
长实
望山景
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @21.1 元
誉进置业有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @18.3 元
誉进置业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) 浪涛湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,969 尺 @20.2 元
实用面积: 2,113 尺 @28.4 元
美联物业
租 $60,000 元
4 房 , 4 浴室
基本装修
全年预缴租金95折
沙田 骏岭荟 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,753 尺 @40
中原地产代理限公司
租 $110,000 元
4 房 , 4 浴室
浅水湾 滨景园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,098 尺 @50
恒隆地产
租 $105,000 元
楼盘已验证
大业主放盘
3 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
中原地产
租 $90,000 元
私人屋苑
独立屋
万科香港
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,003 尺 @36
中原地产代理限公司
租 $108,000 元
4 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
恒动置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
火炭 九肚山峰 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,685 尺 @43.5 元
中原地产代理限公司
租 $116,800 元
4 房 , 3 浴室
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 5,000 尺 @6.4 元
实用面积: 2,100 尺 @15.2 元
华茂置业有限公司
租 $32,000 元
5+ 房 , 3 浴室
屯门 屯门泥围 | 独立屋 地下

建筑面积: 350 尺 @15.7 元
实用面积: 300 尺 @18.3 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
连花园
全年预缴租金9折
东涌 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,080 尺 @15.8 元
实用面积: 1,560 尺 @21
曾家裘测量师有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @24.8 元
建富物业
租 $52,000 元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11