单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

2 小时前 刊登
油麻地 油麻地弥敦道383号平安大楼13楼12室 | 1312

实用面积: 100 尺 @60
奥思房产
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
电视
冷气机
热水炉
3 小时前 刊登
湾仔 轩宁大厦 | 1室 高层

建筑面积: 180 尺 @51.1 元
实用面积: 140 尺 @65.7 元
租 $9,200 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
3 小时前 刊登
湾仔 文熙大厦 | 高层

实用面积: 504 尺 @41.7 元
金田地产
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
6 小时前 刊登

实用面积: 320 尺 @39.1 元
全安物业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
全年预缴租金9折
6 小时前 刊登
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 216 尺 @70.4 元
柏轩物业
租 $15,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
6 小时前 刊登
筲箕湾 新利大厦 | 高层 B室

实用面积: 280 尺 @43.9 元
家乐地产有限公司
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
望山景
望开扬景
7 小时前 刊登

实用面积: 110 尺 @59.1 元
奥思房产
租 $6,500 元
抽油烟机
8 小时前 刊登
湾仔 德兴大厦 | B室 高层

实用面积: 464 尺 @44.2 元
18置业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
冷气机
热水炉
1 日前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
1 日前 刊登
铜锣湾 ◆ 业主盘 免佣 ◆ 铜锣湾 骆克道 ◆ | 472

实用面积: 180 尺 @51.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
1 日前 刊登
上环 达隆名居 | 高层 B室

建筑面积: 690 尺 @39.1 元
实用面积: 483 尺 @55.9 元
居家置业有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
铜锣湾 珠城大厦 | B座 低层

实用面积: 300 尺 @50
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
尖沙咀 龙华大厦 | 高层 ST-21室

实用面积: 130 尺 @45.4 元
租 $5,900 元
5+ 房 , 5+ 浴室
热水炉
1 日前 刊登
佐敦 宝来大厦 | 中层 E室

建筑面积: 150 尺 @43.3 元
实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
1 日前 刊登
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11