坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 254 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 泽安阁 | 中层 D室

建筑面积: 607 尺 @40.9 元
实用面积: 488 尺 @50.8 元
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
望海景
基本装修
独家盘
坚尼地城 百年大楼 | A室 中层

实用面积: 397 尺 @53.1 元
风信地产有限公司
租 $21,100 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
10 小时前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 J室

建筑面积: 420 尺 @45.2 元
实用面积: 330 尺 @57.6 元
名城物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
15 小时前 刊登

建筑面积: 520 尺 @34.6 元
实用面积: 415 尺 @43.4 元
实力地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
热水炉
19 小时前 刊登
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 401 尺 @54.9 元
实用面积: 313 尺 @70.3 元
环球物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
19 小时前 刊登

实用面积: 302 尺 @86.1 元
高比物业
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登

实用面积: 339 尺 @44.2 元
置业亚洲
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
梳化
2 日前 刊登
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 低层 D室

实用面积: 315 尺 @63.5 元
三宝地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 J室

建筑面积: 420 尺 @45.2 元
实用面积: 330 尺 @57.6 元
金河地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 中层 B室

实用面积: 324 尺 @77.2 元
金河地产有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
坚尼地城 百年大楼 | A室 中层

实用面积: 397 尺 @53.1 元
风信地产有限公司
租 $21,100 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 宝翠园 | 2座 高层

建筑面积: 1,218 尺 @45.2 元
实用面积: 955 尺 @57.6 元
美联物业
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
望海景

建筑面积: 699 尺 @42.9 元
实用面积: 521 尺 @57.6 元
环球物业
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望海景

实用面积: 513 尺 @66.3 元
环球物业
租 $34,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22