西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 112 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
1 日前 刊登

实用面积: 335 尺 @53.7 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
1 日前 刊登

实用面积: 391 尺 @49.9 元
忠建地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登

实用面积: 260 尺 @69.2 元
忠建地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

实用面积: 255 尺 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金9折
3 日前 刊登

实用面积: 227 尺 @68.3 元
忠建地产
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
乾衣机
3 日前 刊登

实用面积: 238 尺 @65.1 元
忠建地产
租 $15,500 元
近地铁站
3 日前 刊登

实用面积: 255 尺 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @38.5 元
实用面积: 503 尺 @51.7 元
中原地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
西湾河 The Holborn | 高层 B2室

实用面积: 256 尺 @70.3 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房
雅致装修

实用面积: 238 尺 @65.1 元
世纪21Q动力形荟
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰

实用面积: 297 尺 @43.1 元
森森物业
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
近地铁站
近大型商场
优质校网
豪华装修
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 A室

实用面积: 391 尺 @55
世纪21Q动力形荟
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @67
浩富物业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 柏汇 | 低层

实用面积: 209 尺 @62.2 元
世纪21Q动力形荟
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 210 尺 @64.3 元
世纪21Q动力形荟
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11