香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

16 小时前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @53.1 元
睿钥地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 低层

实用面积: 315 尺 @50.2 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
奥运 维港湾 | 6座 高层 E室

建筑面积: 815 尺 @40.2 元
实用面积: 602 尺 @54.5 元
美联物业代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
旺角 大安大厦 | 37室 低层

实用面积: 155 尺 @49
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 鸿威大厦 | 2座 低层 C室

建筑面积: 429 尺 @38.5 元
实用面积: 302 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 H室

实用面积: 248 尺 @64.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
旺角 百宝大厦 | 中层 F室

建筑面积: 700 尺 @13.3 元
实用面积: 180 尺 @51.7 元
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
书架
储物柜
梳妆台
梳化
包部份家俬
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
4 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层

建筑面积: 499 尺 @33.1 元
实用面积: 371 尺 @44.5 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
租 $13,000 元
1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 248 尺 @64.5 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
旺角 东海大厦 | 高层 12A室

实用面积: 50 尺 @76
宏进地产代理
租 $3,800 元
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
衣柜
椅子

实用面积: 130 尺 @53.8 元
星一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
旺角 大安大厦 | 37室 低层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 3座 (1期) 中层

建筑面积: 477 尺 @37.7 元
实用面积: 322 尺 @55.9 元
香港置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11