大角咀 最新香港租房搜寻结果

共有 412 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
6 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 高层

实用面积: 253 尺 @59.7 元
美联物业
租 $15,100 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
全年预缴租金9折
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 255 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 252 尺 @63.5 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
11 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 6座 (1期) 低层 A室

建筑面积: 477 尺 @34.6 元
实用面积: 320 尺 @51.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @39.9 元
实用面积: 256 尺 @54.7 元
美联物业
租 $14,000 元
向北
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 705 尺 @35.5 元
实用面积: 490 尺 @51
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 1座 (1期) 中层 A室

建筑面积: 477 尺 @35.6 元
实用面积: 322 尺 @52.8 元
美联物业
租 $17,000 元
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
衣柜
望开扬景
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @64.6 元
美联物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @62.5 元
美联物业
租 $16,000 元
向南
私人屋苑
恒基
豪华装修
望开扬景
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 F室

实用面积: 198 尺 @68.2 元
美联物业
租 $13,500 元
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
衣柜
豪华装修
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层

建筑面积: 504 尺 @32.7 元
实用面积: 340 尺 @48.5 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
全年预缴租金9折
4 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @33.7 元
实用面积: 346 尺 @48.6 元
Mei Ho Ent
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
睿钥地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 H室

实用面积: 248 尺 @64.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22