油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 376 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
4 日前 刊登
油麻地 砵兰街73号 | 3/F唐4楼 低层

实用面积: 120 尺 @48.3 元
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
全年预缴租金95折

实用面积: 160 尺 @61.9 元
金诚物业代理有限公司
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
梳妆台

实用面积: 180 尺 @55.6 元
泰安地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
油麻地 平安大楼 | 1312 高层

实用面积: 100 尺 @60
奥思房产
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
电视
冷气机
热水炉
油麻地 上海街358号 | 358 高层

实用面积: 180 尺 @32.2 元
全胜地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
唐楼
油麻地 金山楼 | 全层 低层

实用面积: 250 尺 @34
租 $8,500 元
雪柜

实用面积: 140 尺 @89.3 元
Habyt
租 $12,500 元
楼盘已验证
大业主放盘
1 房 , 1 浴室
大业主放盘
  • 实用面积: 118 尺 @97 元 ( RMB @8 )
  • 租 $11,500 元( 人民币 10,141 元 )
  • 实用面积: 108 尺 @101 元 ( RMB @8.3 元 )
  • 租 $10,900 元( 人民币 9,612 元 )
油麻地 鸿星大厦 | 低层 482室

建筑面积: 350 尺 @36.6 元
实用面积: 300 尺 @42.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
全年预缴租金95折
油麻地 东碧楼 | 54室 低层

实用面积: 130 尺 @42.3 元
全胜地产
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
唐楼

建筑面积: 180 尺 @32.8 元
实用面积: 140 尺 @42.1 元
租 $5,900 元
业主盘
洋楼
雅致装修
可养猫狗
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 863 尺 @40.6 元
实用面积: 660 尺 @53
世纪21卓建物业
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @35.7 元
实用面积: 472 尺 @45.6 元
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
油麻地 唐楼 | 全层

实用面积: 150 尺 @50
裕丰物业代理
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
3 日前 刊登
油麻地 明芳楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @56.5 元
租 $9,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜
4 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @52
大同地产
租 $5,200 元
私人屋苑
洋楼
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11