土地 最新香港租房搜寻结果

共有 38 个放租楼盘

建筑面积: 3,000 尺 @10.3 元
实用面积: 3,000 尺 @10.3 元
全坚土地行政师行地产
租 $30,800 元
货仓
独家盘
2 日前 刊登
元朗 新田 | 全幢

实用面积: 25,000 尺 @8
租 $200,000 元
业主盘
货仓
4 日前 刊登

建筑面积: 8,500 尺 @6.6 元
粉岭地产
租 $56,000 元
货仓
元朗 土地 | 地库

建筑面积: 15,000 尺 @8.5 元
实用面积: 10,000 尺 @12.8 元
华茂置业有限公司
租 $128,000 元
货仓
元朗 不收地*正规密封仓

建筑面积: 38,000 尺 @7.9 元
房地产物业顾问
租 $300,000 元
货仓

实用面积: 9,000 尺 @10.2 元
建荣地产公司
租 $92,000 元
货仓
上水 *大路边不收地*

建筑面积: 35,000 尺 @9.9 元
房地产物业顾问
租 $345,000 元
货仓

建筑面积: 15,000 尺 @6.7 元
实用面积: 15,000 尺 @6.7 元
万弘物业
租 $100,000 元
货仓
粉岭 北区*不收地

建筑面积: 11,000 尺 @7.3 元
房地产物业顾问
租 $80,000 元
货仓
元朗 锦田市中心大马路 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @7.5 元
实用面积: 2,000 尺 @7.5 元
租 $15,000 元
业主盘
货仓

建筑面积: 2,500 尺 @7.4 元
实用面积: 2,500 尺 @7.4 元
家家乐地产
租 $18,500 元
货仓
元朗 *北区不收地*

建筑面积: 36,000 尺 @9.2 元
房地产物业顾问
租 $330,000 元
货仓
粉岭 北区不收地*正规密封仓

建筑面积: 38,000 尺 @7.9 元
房地产物业顾问
租 $300,000 元
货仓
1 小时前 刊登
元朗 大棠 | 价可议,四十尺柜到,独立围密封仓连吉地,八仟尺仓,七仟尺地 地下

实用面积: 15,000 尺 @7
金富物业发展有限公司
租 $105,000 元
货仓

建筑面积: 16,000 尺 @9.4 元
联大地产
租 $150,000 元
货仓
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09