香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

葵涌 雍雅轩 | II 座 高层

建筑面积: 657 尺 @25.1 元
实用面积: 470 尺 @35.1 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 宝星中心 | C座 中层

建筑面积: 449 尺 @30.1 元
实用面积: 327 尺 @41.3 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
2 小时前 刊登
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层 K室

建筑面积: 665 尺 @23.8 元
实用面积: 478 尺 @33.1 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层

建筑面积: 665 尺 @23.8 元
实用面积: 473 尺 @33.4 元
卓杰 -住宅分行
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
葵涌 宝星中心 | D座 高层

建筑面积: 377 尺 @31.8 元
实用面积: 285 尺 @42.1 元
卓杰 -住宅分行
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
葵涌 葵星中心 | B座 低层 8室

建筑面积: 451 尺 @25.5 元
实用面积: 369 尺 @31.2 元
卓杰 -住宅分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 宝星中心 | B座 中层

建筑面积: 425 尺 @29.4 元
实用面积: 308 尺 @40.6 元
卓杰 -住宅分行
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
葵涌 葵涌大厦 | 中层 I室

实用面积: 85 尺 @49.4 元
裕新地产
租 $4,200 元
分间单位
单幢式大厦
葵涌 宝星中心 | A座 低层 4室

建筑面积: 407 尺 @29
实用面积: 282 尺 @41.8 元
美联物业
租 $11,800 元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
葵涌 嘉翠园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 573 尺 @27.2 元
实用面积: 465 尺 @33.5 元
美联物业
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 宝星中心 | A座 中层

建筑面积: 407 尺 @30.2 元
实用面积: 282 尺 @43.6 元
卓杰 -住宅分行
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 豪华阁 | 中层

实用面积: 290 尺 @33.1 元
卓杰 -住宅分行
租 $9,600 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
荃湾 升柏山 | 低层

建筑面积: 700 尺 @23.3 元
实用面积: 522 尺 @31.2 元
永诚置业代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 升柏山 | 低层

实用面积: 522 尺 @31.2 元
田邦置业有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | II 座 高层 G室

建筑面积: 657 尺 @25.6 元
实用面积: 470 尺 @35.7 元
中原地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22