分租 最新香港租房搜寻结果

共有 160 个放租楼盘
21 小时前 刊登
元朗 联升楼 | 高层

实用面积: 700 尺 @4.3 元
租 $2,980 元
2 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
铜锣湾 礼智大厦 | 46室 中层

建筑面积: 200 尺 @45
实用面积: 160 尺 @56.3 元
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
佐敦 文昌楼 | 低层 47室

实用面积: 880 尺 @10
租 $8,800 元
包全屋家电
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
尖沙咀 重庆大厦 | 中层 C5室

实用面积: 70 尺 @68.6 元
租 $4,800 元
5+ 房 , 5+ 浴室
业主盘
单幢式大厦
分租
短租
4 日前 刊登
上环 上环修打兰街 | 全层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
租 $9,500 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
分租
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 1座 高层 D室

建筑面积: 558 尺 @15.4 元
实用面积: 466 尺 @18.5 元
安徒有限公司
租 $8,600 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
分租
望市景
大围 康乐楼 | 高层

实用面积: 87 尺 @63.2 元
利佳地产公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分租
唐楼
雅致装修
独家盘
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 高层 E室

建筑面积: 656 尺 @20.6 元
实用面积: 498 尺 @27.1 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房
包全屋家电

实用面积: 160 尺 @46.9 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬

实用面积: 80 尺 @41.3 元
租 $3,300 元
包全屋家俬

建筑面积: 184 尺 @30.4 元
实用面积: 184 尺 @30.4 元
租 $5,600 元
1 房
业主盘
分间单位
单幢式大厦
分租
望开扬景

实用面积: 80 尺 @70
租 $5,600 元
2 浴室
衣柜
全年预缴租金9折

实用面积: 140 尺 @89.3 元
Habyt
租 $12,500 元
楼盘已验证
大业主放盘
1 房 , 1 浴室
大业主放盘
  • 实用面积: 118 尺 @97 元 ( RMB @8 )
  • 租 $11,500 元( 人民币 10,181 元 )
  • 实用面积: 108 尺 @101 元 ( RMB @8.3 元 )
  • 租 $10,900 元( 人民币 9,649 元 )
荃湾 正好工业大厦 | 1室 高层

实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11