佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 542 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
4 日前 刊登
佐敦 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 330 尺 @37.9 元
实用面积: 254 尺 @49.2 元
美丰行物业公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
基本装修
佐敦 文昌楼 | 低层 47室

实用面积: 180 尺 @50
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
分租
分间单位
包全屋家俬
书架
全年预缴租金95折
佐敦 文昌楼 | 低层 47室

实用面积: 880 尺 @10
租 $8,800 元
包全屋家电
全年预缴租金95折

实用面积: 170 尺 @60
Owl Square
租 $10,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 232 尺 @89.7 元
世纪21
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
欢迎大学生
近大型商场
近地铁站
连平台
佐敦 宝来大厦 | 中层 E室

建筑面积: 150 尺 @43.3 元
实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
佐敦 宝来大厦 | 中层 B室

建筑面积: 150 尺 @46.7 元
实用面积: 130 尺 @53.8 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
包全屋家电
望楼景
豪华装修
佐敦 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 350 尺 @35.7 元
实用面积: 293 尺 @42.7 元
美丰行物业公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
有露台
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 278 尺 @64
三月地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
佐敦 高临 | 第A1座 中层 D室

实用面积: 624 尺 @70.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
资本策略
望开扬景
佐敦 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 170 尺 @51.8 元
喜喜物业有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
包部份家俬
豪华装修
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 278 尺 @64
权都地产代理有限公司
租 $17,799 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
近大型商场
有会所
有露台
佐敦 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 650 尺 @30
实用面积: 497 尺 @39.2 元
美丰行物业公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 高临 | 第A1座 高层

实用面积: 385 尺 @64.9 元
家里置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 277 尺 @65
日新物业地产有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11