佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 547 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 569 尺 @62.9 元
三月地产
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
微波炉
佐敦 弥敦道466号 清静民居, 无任何娱乐场所, 出入安全方便 | 前座 高层

建筑面积: 150 尺 @41.3 元
实用面积: 150 尺 @41.3 元
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
雅致装修
望开扬景
望市景
佐敦 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 550 尺 @31.8 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
美丰行物业公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
22 分钟前 刊登
佐敦 文英楼 | 高层 16室

实用面积: 665 尺 @32.8 元
富豪地产
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
望开扬景
独家盘
7 小时前 刊登
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @49.3 元
三月地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
9 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 382 尺 @68.1 元
三月地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
佐敦 吴松街111号 | B室 低层

实用面积: 300 尺 @36.7 元
家田物业代理公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
佐敦 炮台街 | 高层/high floor

实用面积: 323 尺 @43.3 元
文华行物业顾问公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
佐敦 金霞阁 | 高层

建筑面积: 458 尺 @34.9 元
实用面积: 337 尺 @47.5 元
君临物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
佐敦 唐楼 | 46室

实用面积: 500 尺 @25.6 元
景龙物业代理公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

实用面积: 650 尺 @24.6 元
景龙物业代理公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
佐敦 根德大厦 | 低层

实用面积: 150 尺 @60
世纪21卓建物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
佐敦 利成大厦 | 中层

实用面积: 350 尺 @40
世纪21卓建物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登

实用面积: 100 尺 @60
世纪21卓建物业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
佐敦 文辉楼 | 文辉 高层

建筑面积: 40 尺 @80
实用面积: 40 尺 @80
世纪21卓建物业
租 $3,200 元
2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11