佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 515 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 唐楼 | 46室

实用面积: 500 尺 @25.6 元
景龙物业代理公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 650 尺 @24.6 元
景龙物业代理公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
佐敦 根德大厦 | 低层

实用面积: 150 尺 @60
世纪21卓建物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 利成大厦 | 中层

实用面积: 350 尺 @40
世纪21卓建物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 100 尺 @60
世纪21卓建物业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 高层

建筑面积: 40 尺 @80
实用面积: 40 尺 @80
世纪21卓建物业
租 $3,200 元
2 浴室
佐敦 德成轩 | 低层 A室

建筑面积: 428 尺 @43.2 元
实用面积: 281 尺 @65.8 元
租 $18,500 元
1 房
业主盘
私人屋苑
恒基
连平台
佐敦 文英楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
君临物业
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
佐敦 宝发大厦 | 高层

建筑面积: 324 尺 @40.1 元
实用面积: 280 尺 @46.4 元
金国置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
近大型商场
近地铁站
望开扬景
雅致装修
佐敦 高临 | 第A1座 高层

实用面积: 272 尺 @79
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 180 尺 @54.4 元
租 $9,800 元
佐敦 唐楼 | C室 低层

实用面积: 100 尺 @49
家田物业代理公司
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文蔚楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @46.3 元
君临物业
租 $7,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 伟成大厦 | 中层

实用面积: 285 尺 @48.4 元
君临物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 378 尺 @68.3 元
三月地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22