佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 501 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 福星大厦 | 中层

实用面积: 206 尺 @33
乐乔物业
租 $6,800 元
已租
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
电磁炉
衣柜

实用面积: 160 尺 @48.8 元
租 $7,800 元
基本装修
佐敦 白加士街66号 | A室 高层

实用面积: 120 尺 @62.5 元
觅居
租 $7,500 元
1 浴室
佐敦 鸿运大楼 | 低层

实用面积: 228 尺 @52.6 元
中兴地产有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 170 尺 @38.2 元
君临物业
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
佐敦 嘉成大厦 | 中层

实用面积: 497 尺 @41.2 元
中兴地产有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
佐敦 上海街193-195号 | C室 中层

建筑面积: 300 尺 @45
实用面积: 280 尺 @48.2 元
家田物业代理公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
佐敦 文耀楼 | 高层 46室

实用面积: 200 尺 @44
安居置业
租 $8,800 元
1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
望市景
佐敦 文蔚楼 | 中层

建筑面积: 100 尺 @39.8 元
实用面积: 80 尺 @49.8 元
租 $3,980 元
3 浴室
望开扬景
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @65.4 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
佐敦 俭德大厦 | 中层

实用面积: 80 尺 @78.8 元
世纪21卓建物业
租 $6,300 元
1 房 , 2 浴室
佐敦 金诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 180 尺 @42.2 元
大庞川龙地产
租 $7,600 元
唐楼
分间单位
佐敦 利金阁 | 中层 B室

建筑面积: 459 尺 @34.4 元
实用面积: 310 尺 @51
租 $15,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
可养猫狗
全年预缴租金9折
佐敦 德成轩 | 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @36.8 元
实用面积: 429 尺 @55.5 元
星港地产
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
包部份家俬
佐敦 上海街67号 | 中层/middle floor

实用面积: 497 尺 @40.2 元
文华行物业顾问公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22