上水 最新香港租房搜寻结果

共有 216 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 上水中心 | 5座 中层 C室

建筑面积: 455 尺 @29.7 元
实用面积: 350 尺 @38.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
上水 龙丰花园 | C座 高层

建筑面积: 418 尺 @30.6 元
实用面积: 329 尺 @38.9 元
家家乐地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
1 日前 刊登
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,879 尺 @20.1 元
实用面积: 1,815 尺 @32
迎富地产代理有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 3 浴室
有露台
1 日前 刊登
上水 上水中心 | 4座 高层

建筑面积: 454 尺 @27.8 元
实用面积: 350 尺 @36
中原地产
租 $12,600 元
2 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
上水 | G室 地下

建筑面积: 450 尺 @21.1 元
实用面积: 400 尺 @23.8 元
佳尧地产代理有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
2 日前 刊登
上水 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 350 尺 @14
实用面积: 305 尺 @16.1 元
伟天物业代理有限公司
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
2 日前 刊登
上水 海禧华庭 | 2座 中层 A室

建筑面积: 550 尺 @24.5 元
实用面积: 394 尺 @34.3 元
建家地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
上水 村屋 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
伟澾地产代理有限公司
租 $12,800 元
3 房
村屋
上水 金钱村 | 全层

实用面积: 450 尺 @14.4 元
建家地产
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
德承地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 500 尺 @10
实用面积: 400 尺 @12.5 元
华茂置业有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
上水 村屋 | 全层

实用面积: 380 尺 @18.4 元
建家地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
伟澾地产代理有限公司
租 $14,500 元
3 房
村屋
上水 金钱村 | 2/F 高层

实用面积: 700 尺 @13.6 元
德荣地产公司
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 上水中心 | 3座 低层

建筑面积: 460 尺 @29.3 元
实用面积: 342 尺 @39.5 元
伟澾地产代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22