天水围 最新香港租房搜寻结果

共有 215 个放租楼盘
已选择地区: 天水围
10 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 3座 中层 H室

建筑面积: 708 尺 @19.1 元
实用面积: 544 尺 @24.8 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
12 小时前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层 B6室

实用面积: 406 尺 @38.9 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房
冷气机
1 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 独立屋 中层

建筑面积: 673 尺 @20.1 元
实用面积: 510 尺 @26.5 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 别墅10 中层 A室

实用面积: 779 尺 @29.5 元
中原地产
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
包全屋家俬
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 4座 中层 D室

建筑面积: 708 尺 @19.5 元
实用面积: 544 尺 @25.4 元
美联物业
租 $13,800 元
私人屋苑
长实
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 9座 中层 C室

建筑面积: 709 尺 @19.7 元
实用面积: 546 尺 @25.6 元
美联物业
租 $14,000 元
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @19.8 元
实用面积: 493 尺 @26.4 元
美联物业
租 $13,000 元
私人屋苑
长实
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1B座 高层 C2室

实用面积: 413 尺 @32.7 元
美联物业
租 $13,500 元
私人屋苑
新鸿基
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 4座 中层 E室

建筑面积: 581 尺 @19.8 元
实用面积: 446 尺 @25.8 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 D室

建筑面积: 704 尺 @20.6 元
实用面积: 544 尺 @26.7 元
美联物业
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
天水围 村屋 | 高层连天台

实用面积: 700 尺 @22.1 元
尚方置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
电磁炉
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 中层 G室

建筑面积: 666 尺 @19.5 元
实用面积: 502 尺 @25.9 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
天水围 YOHO West | 1期 2A座 低层 A3室

实用面积: 410 尺 @36.6 元
美联物业
租 $15,000 元
私人屋苑
新鸿基
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 22座 高层 B1室

实用面积: 414 尺 @33.8 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 4座 中层 D室

建筑面积: 708 尺 @19.8 元
实用面积: 544 尺 @25.7 元
美联物业
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11