宝辉阁 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

宝辉阁 屋苑

宝辉阁 位于九龙 佐敦 佐敦道26E号,于2001年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有110个单位。实用面积为301至424平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 宝辉阁 屋苑成交价、图则等资料

15 小时前 刊登
佐敦 宝辉阁 | C室 中层

实用面积: 422 尺 @42.7 元
中兴地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
4 日前 刊登
佐敦 宝辉阁 | C室 中层

建筑面积: 570 尺 @30.7 元
实用面积: 420 尺 @41.7 元
中兴地产有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
4 日前 刊登
佐敦 宝辉阁 | D室 中层

实用面积: 422 尺 @42.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
佐敦 宝辉阁 | D室 中层

实用面积: 414 尺 @43.5 元
金国置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
包全屋家电
佐敦 宝辉阁 | 1室

实用面积: 424 尺 @43.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
近大型商场
近地铁站
豪华装修
佐敦 宝辉阁 | VR Floor Plan 图则

实用面积: 415 尺 @42.7 元
小村置业有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | VR Floor Plan 图则 低层

实用面积: 308 尺 @48.7 元
小村置业有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | VR Floor Plan 图则

实用面积: 326 尺 @48.2 元
小村置业有限公司
租 $15,700 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | 全层

实用面积: 308 尺 @48.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
佐敦 宝辉阁 | 11室

实用面积: 326 尺 @49.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11