观塘 最新香港租房搜寻结果

共有 176 个放租楼盘
已选择地区: 观塘
8 小时前 刊登
观塘 金丽阁 | 中层 A1室

建筑面积: 820 尺 @30.5 元
实用面积: 698 尺 @35.8 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
观塘 祥园 | 低层 M室

实用面积: 346 尺 @34.7 元
置家物业
租 $12,000 元
私人屋苑
雅致装修
可养猫狗
观塘 凯滙 | 第一期 1座 高层

实用面积: 583 尺 @46.3 元
锐丰地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
观塘 康丽园 | D座 中层

实用面积: 456 尺 @31.8 元
锦隆地产代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
观塘 祥和苑 | F座 中层

实用面积: 434 尺 @34.6 元
兴业地产
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
居屋
观塘 康宁阁 | 中层

建筑面积: 462 尺 @31.4 元
实用面积: 339 尺 @42.8 元
锦隆地产代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
观塘 裕民中心 | 2座 中层

建筑面积: 673 尺 @27.9 元
实用面积: 577 尺 @32.6 元
世纪21君怡地产
租 $18,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
观塘 琼林大厦 | 中层

实用面积: 281 尺 @49.1 元
锦隆地产代理公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
观塘 好景楼 | 低层 A室

实用面积: 160 尺 @55.6 元
租 $8,900 元
抽油烟机
全年预缴租金95折
观塘 鸿图道60号 | 11室 高层

实用面积: 200 尺 @39
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
单幢式大厦
洋楼
全年预缴租金95折
观塘 裕民大厦 | 高层 C室

建筑面积: 250 尺 @30
实用面积: 125 尺 @60
创纪工商物业代理
租 $7,500 元
1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
热水炉
冷气机
观塘 裕民中心 | 2座 低层 D室

建筑面积: 673 尺 @27.9 元
实用面积: 576 尺 @32.6 元
置家物业
租 $18,800 元
私人屋苑
长实
观塘 合和大厦 | 高层

建筑面积: 528 尺 @24.2 元
实用面积: 415 尺 @30.8 元
锦隆地产代理公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
3 小时前 刊登
观塘 伟业街2 2 1号 | 9 F 低层

建筑面积: 438 尺 @22.4 元
实用面积: 338 尺 @29
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
短租
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
储物柜
电视柜
全年预缴租金9折
6 小时前 刊登
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 415 尺 @30.8 元
兴业地产
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11