西营盘 最新香港租房搜寻结果

共有 337 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘
2 日前 刊登
西营盘 永利大厦 | 中层 B室

建筑面积: 321 尺 @46.1 元
实用面积: 207 尺 @71.5 元
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
书架
梳化
椅子
衣柜
全年预缴租金95折
西营盘 悦心大厦 | 中层 ST-2C室

实用面积: 175 尺 @52.6 元
租 $9,200 元
业主盘
洋楼
包全屋家电

实用面积: 200 尺 @59
Owl Square
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
西营盘 高街20号 | 1-3楼 A

实用面积: 200 尺 @65
Owl Square
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 C室

实用面积: 195 尺 @91.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
望山景
望开扬景
有露台

实用面积: 365 尺 @40.5 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
5 小时前 刊登
西营盘 晓誉 | 中层

建筑面积: 712 尺 @47.1 元
实用面积: 524 尺 @63.9 元
居家置业有限公司
租 $33,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
2 日前 刊登
西营盘 AVA128 | 低层 C室

实用面积: 227 尺 @70.5 元
租 $16,000 元
1 浴室
电磁炉
3 日前 刊登
西营盘 侨成大楼 | F室 低层

实用面积: 340 尺 @51.5 元
高比物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向北
唐楼
包全屋家电
豪华装修
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登
西营盘 翰林峰 | 1座 低层 C室

实用面积: 427 尺 @74.5 元
宏丰物业代理
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
西营盘 丰景阁 | 中层

建筑面积: 555 尺 @31.5 元
实用面积: 333 尺 @52.6 元
高比物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
望海景
西营盘 翰林峰 | 1座 低层

实用面积: 427 尺 @74.5 元
置业亚洲
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
西营盘 翰林峰 | 1座 低层 C室

实用面积: 427 尺 @74.5 元
汇璟物业代理有限公司
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 200 尺 @64
置业亚洲
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 昌景阁 | 高层

建筑面积: 293 尺 @52.9 元
实用面积: 197 尺 @78.7 元
联焺地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11